Очень понравились и клиника, и врач. Обратилась из-за проблем с кожей.
Врач Красная Дарья Васильевна собрала подробный анамнез, очень внимательная и приятная в общении. Результат был виден уже на 3-й день применения назначенного лечения.
В клинике чисто, уютно, угостили вкусным кофе, предварительно объяснили как подготовиться к приёму. Буду рекомендовать своим знакомым.